«КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» отметил День Предприятия

icon 31/08/2016
icon 09:59
«КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» отметил День Предприятия

Автор:

27 августа 2016 г.  ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК»  отметил День Предприятия. По традиции праздничные торжества, для сотрудников, ветеранов предприятия, а также их семей состоялись  в открытом формате на  центральной площади поселка Гипсовый, в сквере и на стадионе Гипс. Этот  августовский праздник  ждут с нетерпением  взрослые и дети.

В этом году праздник стартовал с торжественного открытия в сквере «Гипсовый» площадки всестороннего развития. Данный проект был реализован в рамках губернаторской программы «Народный бюджет», основным спонсором которого выступил ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» в  рамках программы социальной ответственности, традиционно реализуемой   фирмой КНАУФ в   регионах своей деятельности.  

площадка2

Площадка всестороннего развития предназначена для организации детских и подростковых программ, как творческого, так и спортивного характера, проведения различных мастер классов на свежем воздухе. А в вечернее время жители поселка Гипсовый уже облюбовали этот тихий и уютный уголок для прогулок с детьми, под заводную и веселую музыку детвора пускается в пляс на удобном покрытии, играют в бадминтон и устраивают всевозможные активные развлечения.

Символический запуск триколора воздушных шаров главой администрации муниципального образования г. Новомосковск В.А. Жерздевым, исполнительным директором ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» А.В Макеевым и представителем «будущего поколения поселка Гипсовый» в лице Кирилла Козлова ознаменовал торжественное открытие площадки всестороннего развития.

В продолжение детской программы для самых маленьких гостей нашего праздника было предложено принять участие в мастер классах по мыловарению, декору пряников, поиграть на огромных батутах, а для самых смелых гостей было предложено незабываемое развлечение – катание на воздушном шаре!

Официальную  часть праздника открыл  исполнительный директор  А.В.  Макеев, который  поприветствовал гостей праздника и от имени руководства фирмы КНАУФ поздравил всех сотрудников  и ветеранов с Днем предприятия и профессиональными праздниками, которые традиционно отмечаются в августе – Днем Железнодорожника,  Днем Строителя и Днем Шахтера!



Теплые слова поздравления прозвучали от руководителей городской и представителей областной  администраций.  Выступавшие говорили о том,  что предприятие отличается не только  хорошими экономическими показателями, но и  заботой о микрорайоне Гипсовый, на территории которого расположено. Своей заботой не только о сотрудниках предприятия, но и всех жителей микрорайона Гипсовый – ООО КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК всецело демонстрирует свою приверженность основному девизу праздника – Мы рядом! Мы вместе!

В торжественной обстановке отличившиеся  сотрудники  завода   были награждены Благодарственными письмами губернатора Тульской области и Почетными грамотами глав  МО и администрации  города Новомосковск.

В продолжение праздника исполнительный директор ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» А.В. Макеев, директор филиала Юго-Западной сбытовой дирекции ООО «КНАУФ ГИПС» г. Новомосковск И.Е. Ковалева и технический директор Л.А. Третьяков были приглашены на сцену для вручения благодарственных писем руководства ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» наиболее отличившимся сотрудникам предприятия.

В своем выступлении А.В. Макеев подчеркнул, что сотрудникам предприятия есть чем гордиться, накануне праздничных мероприятий ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» удостоилось звания победителя XX Всероссийского конкурса на лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2015 год и подтвердило присужденное звание «Элита строительного комплекса России» .

Технический директор Л.А. Третьяков в своем выступлении, отметил, что на ежегодной встрече технических руководителей заводов КНАУФ в Германии, производству КНАУФ-листов в Новомосковске было присуждено 1 место за выполнение целевых показателей по итогам 2015 года среди всех завод КНАУФ в мире. Под бурные аплодисменты гостей коллективу производства КНАУФ-листов был вручен символичный торт в виде пачки гипсокартонных листов с присужденной наградой!

В завершении официальной части состоялось награждение сотрудников ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» благодарственными письмами исполнительного директора. Анатолий Васильевич, подчеркнул важность и ценность каждого сотрудника предприятия, которые своим профессионализмом, целеустремленностью и оптимизмом, помогают предприятию добиваться успеха.

С особой теплотой  в торжественной обстановке вручались трудовые книжки школьникам, работавшим на предприятии в дни школьных каникул с  добрыми пожеланиями  успешной учебы.  В ответном слове школьники поблагодарили фирму КНАУФ за предоставленную возможность познакомиться и поработать  на одном из самых успешных предприятий региона. Присутствующая на празднике начальник Центра занятости населения г. Новомосковск Улитина О.М. поблагодарила исполнительного директора А.В. Макеева за участие в проекте по трудоустройству школьников в дни летних каникул и особо подчеркнула, что ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК» единственное производственное предприятие в городе, которое  на протяжении последних 10 лет открывает свои двери подрастающему поколению и дает возможность получить детям первый трудовой опыт.

После торжественной части программы  всех  ждал  интересный концертно- развлекательный  вечер и дискотека. Каждый праздник из года в  год, имеет свое название, и в  этот вечер он был посвящен не только нашей силе в лице каждого сотрудника предприятия, но и нашим талантам. Ведь Тульская область – земля силы и талантов!  Именно поэтому в концертной программе приняли  участие талантливые исполнители Тульского региона -  симфонический оркестр «Альфа-Мьюзик», солистки Тульской областной филармонии Вива Скрипка и Любовь Труфанова, а также финалистка телевизионного проекта Голос  дети – Мария Панюкова. Завершился вечер незабываемым файершоу и праздничным салютом.

Успехов и  новых достижений  всем  сотрудникам   ООО «КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК»!