Туляк сообщил о проблеме подтопления улицы в центре города. Фото

icon 29/08/2016
icon 08:36
Важная новость
Туляк сообщил о проблеме подтопления улицы в центре города. Фото

Автор:

В редакцию ИА «Тульские новости» обратился житель дома №10 по ул. Староникитская.

По словам мужчины, въезд во двор этого дома осуществляется с ул. Войкова, что между ул. Оборонная и ул. Староникитская. Это одна из центральных улицы Тулы.

«Уже несколько лет этот участок заливает водой. К мусорным бакам не пройти, машины объезжают эту улицу, создавая заторы на прилегающих, не исключаю, что вода подмывает фундамент дома.

Я был участником встреч с администрацией во время рассмотрения вопросов об организации платного парковочного пространства в прошлом году. Этот участок был занесен администрацией в график по обустройству ливневой канализации летом 2016 года. Сам лично звонил Нагайцеву Андрею Владимировичу, который подтвердил запланированные работы. Пришел июль месяц 2016 года, я решил напомнить о проблемном участке. Позвонив в отдел дорожного хозяйства администрации г. Тулы мне сказали, что подрядчик ремонтирует сейчас другие улицы, а участок по вышеуказанной улице будет выполнен до 1 сентября 2016 года. Сегодня 28 августа и на проблемном участке «конь не валялся». Дозвониться в администрацию по этому вопросу более не представилось возможным, сотрудники или отсутствуют или попросту не берут трубки», - пишет житель.