Виктор Дзюба: На данный момент задача членов Ассоциации – выявление проблемных мест в каждом из районов

icon 12/08/2016
icon 23:01

©

11 августа председатель Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба с рабочим визитом посетил село Архангельское Каменского района, где провел несколько встреч.

Одна из них состоялась в рамках работы Ассоциации депутатов. На ней также присутствовала депутат Тульской областной Думы Юлия Марьясова и региональный координатор туристическо-исторического проекта «Своими глазами» Николай Петрунин.

Виктор Дзюба отметил, что созданная ассоциация депутатов призвана объединить в своем составе представителей всех районов области с целью решения актуальных задач.

- Тульская область стала одной из первых в России, где появилась и реализуется идея совместной работы депутатов всех уровней. Однако опыт нашего региона уже заинтересовал Смоленскую, Калужскую, Брянскую области. В настоящее время в список задач для членов ассоциации входит выявление проблемных мест в каждом из районов, а также выработка стратегии их решения на 2017 год, - пояснил Дзюба.

Он также добавил, что знает не понаслышке проблемы Каменского района, среди которых ЖКХ, дороги, замена ветхого водопровода и другие. Депутат выразил надежду, что сообща удастся улучшить положение дел в этих отраслях.