В страшном ДТП под Тулой погибла целая семья. Фоторепортаж

icon 10/08/2016
icon 14:30
Важная новость
В страшном ДТП под Тулой погибла целая семья. Фоторепортаж

Автор:

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», сотрудники МЧС извлекли тела погибших из автомобиля «Фольксваген», который столкнулся с грузовиком под Тулой.

После этого удалось установить и личности погибших, судя по документам, все они зарегистрированы в Московской области, двое из них – супруги: 37-летняя женщина и 48-летний мужчина, третья - мать погибшей женщины. По нашей информации, в документах не содержатся сведения о том, что у погибших супругов есть дети.

При досмотре автомобиля в багажнике сотрудниками полиции были обнаружены вещи, по которым можно предположить что две женщины и мужчина либо следовали на отдых, либо возвращались с него.

Отметим, что легковушку, которую буквально подмял под себя грузовик, пришлось выдергивать с помощью пожарной машины.

Ранее мы сообщали, что на 171 км М-2 «Крым» произошло столкновение грузовика и легковушки.

По предварительным данным, легковушка «Фольксваген», выполнял разворот и не пропустила следовавший в направлении Москвы грузовик-длинномер с кирпичом. Судя по всему, жертвы, три человека, погибли сразу. Легковой автомобиль получил серьезнейшие повреждения.

К  месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД, областная поисково-спасательная служба и работники скорой медицинской помощи.
В результате ДТП движение на дороге не нарушалось. На месте происшествия розлива топлива нет.