Премия «Тульский Бизнес»: Туляки смогут выбрать самого известного бизнесмена в «народном голосовании»

icon 29/07/2016
icon 10:42

В 2016 году в Туле в шестой раз пройдет премия «Тульский Бизнес». Напомним, это независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе.

Региональная премия уже успела стать в Тульской области общественным институтом, который создан в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Традиционно, премия не только ставит в пример лучшие компании, но и помогает создавать новый имидж участников рынка. Все участники премии пройдут тщательный отбор, который будет осуществляться авторитетным жюри. В него войдут представители исполнительной власти высшего ранга, уважаемые эксперты.

 

Неотъемлемой частью столь значимого события традиционно станет народное голосования, в ходе которого каждый из туляков сможет оказаться на месте эксперта премии.

Темой народного голосования в этом году станут тульские бизнесмены, а именно их личности и истории успеха.

В рамках подготовки к голосованию экспертный совет премии дает шанс вам предложить кандидатуру предпринимателя, который, по вашему мнению, достоин звания самого известного бизнесмена Тулы.

На сегодняшний день к выбору представлены следующие такие кандидатуры как Рафик Папян (ТРЦ «Гостинный Двор»), Алиса Толкачева (УК «РЭМС»), Вера Комарова (Клиника «В.Комаровой»)

Свои предложения вы можете оставлять в комментариях к этой новости!