Все кандидаты в депутаты Госдумы от Тульской области получили удостоверения

icon 28/07/2016
icon 11:35
Важная новость
Все кандидаты в депутаты Госдумы от Тульской области получили удостоверения

Автор:

Сегодня в ходе заседания избирательной комиссии Тульской области были вручены удостоверения кандидатам в депутаты Государственной Думы от Тульской области, выдвинутым партиями «Родина», «Зеленые», «Яблоко», «Парнас», «Партия роста», «Коммунисты России».

Все кандидаты поблагодарили избирательную комиссию за продуктивную работу.

Напомним, в Тульской области завершился период выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы. В двух одномандатных округах выдвинулись 22 кандидата, по 11 кандидатов на округ.

В 183 (Тульском) округе - 11 кандидатов выдвинутых политическими партиями

В 184 (Новомосковском) округе - 10 кандидатов, выдвинутых политическими партиями и один самовыдвиженец.

В кампании принимают участие 4 парламентских партии и 6 непарламентских: «Коммунисты России», «Родина», «Зеленые», «Парнас», «Яблоко», «Партия роста».

По 183 округу выдвинут кандидат от политической партии «Родители будущего» 26-летний Сокол Халил. Проживает в Ленинском районе. Ему предстоит собрать 17 907 подписей.

8 человек из выдвинутых кандидатов уже зарегистрированы.

Период выдвижения кандидатов в губернаторы Тульской области завершится 3 августа в 18:00. С 4 по 8 августа кандидаты будут представлять документы на регистрацию. Помимо всех документов, кандидатам необходимо представить 71 подпись муниципальных депутатов, а самовыдвиженцам - еще  24 297 подписей избирателей.