Семьи Тульской области приглашают к участию в интернет-конкурсе фотографий

icon 27/07/2016
icon 22:01
Семьи Тульской области приглашают к участию в интернет-конкурсе фотографий

Автор:

С 8 по 31 июля в Тульской области проводится интернет-конкурс, посвящённый празднованию дня святых Петра и Февронии - «Дню семьи, любви и верности».

Учредителем конкурса является комитет Тульской области по спорту и молодёжной политике, а ответственным исполнителем – государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодёжи».  

В этом году данное мероприятие организовано в формате интернет-конкурса с народным голосованием, чтобы в нём смогли принять участие абсолютно все жители Тульской области, в каком бы уголке земного шара они не находились в этот жаркий летний период.

Мероприятие проводится с целью популяризации семейных ценностей среди молодежи Тульской области, формирование понимания  того, что семья служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций.

Стать участником интернет-конкурса может любой житель Тулы и Тульской области в возрастной категории от 8 до 35 лет. Для участия достаточно загрузить от 1 до 3 фотографий, соответствующих тематике специально созданных альбомов 7 номинаций:

 Свадебные фото «День рождения семьи»

«Мама, папа, я - дружная семья»

«Загляните в семейный альбом (ретро-фото)»

«Будущая семья»

«Семь Я (Многодетные семьи)»

«Мама, папа, я – спортивная семья»

«Первые шаги (наши любимые дети)»

Уже около 200 семей Тульской области разместили более 250 фотографий в альбомах группы интернет-конкурса «День семьи, любви и верности».

Спешите, регистрируйтесь, принимайте участие в конкурсе до 31 июля 2016. Расскажите всем, какой должна быть настоящая счастливая семья! Привлекайте друзей и знакомых к голосованию. Регистрируйтесь в группе конкурса социальной сети «вКонтакте» https://vk.com/konkurs_tula.