Сергей Павлов: Команда «Арсенала» готова к предстоящим матчам. Фоторепортаж

icon 26/07/2016
icon 19:55
Важная новость
Сергей Павлов: Команда «Арсенала» готова к предстоящим матчам. Фоторепортаж

Автор:

После общения врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина с командой футбольного клуба «Арсенал» перед болельщиками выступил главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов. Он поздравил туляков с началом чемпионата. Сказал, что команда также ждала этого момента и возможности выступить с командами ПФЛ.

Затем, как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», началась сессия вопросов и ответов. Отвечая на вопросы болельщиков, Сергей Павлов сообщил, что не только туляки, но и сама команда была недовольна защитой во время прошлого матча. По словам Сергея Павлова, команда готова к предстоящим матчам.

Один из болельщиков спросил, как капитан «Арсенала» оценивает микроклимат в команде. Капитан Дмитрий Айдов ответил, что микроклимат в команде хороший, и осталось совсем немного до того момента, когда туляки увидят, как «Арсенал» будет биться за Тулу.

В  ходе сессии вопросов и ответов Лукашу Тесаку поступил вопрос, почему он покинул «Арсенал», и почему вернулся. «Ушел потому, что так сложились обстоятельства. Вернулся потому, что так сложились обстоятельства», - ответил футболист под бешеные аплодисменты и смех.

Один из болельщиков попросил Сергея Павлова представить, что Арсенал в сложной ситуации, его отделяет одно очко от поражения и одно - от победы в решающем матче. «Кого бы вы выпустили на поле - защитника, или нападающего?» - поинтересовался болельщик.

«Я не знаю, что бы я сделал, но я бы поступил правильно», -  с улыбкой ответил Павлов и стадион буквально взорвался аплодисментами.