На кандидата в Госдуму от тульского «Яблока» напали в Щекино

icon 23/07/2016
icon 22:33
Главная новость Важная новость
На кандидата в Госдуму от тульского «Яблока» напали в Щекино

Автор:

Как сообщил в своем твиттере руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов, сегодня в г.Щекино на кандидата на выборы в Госдуму Игоря Бурдукова было совершено нападение.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Тульские новости», Игорь Бурдуков идет на выборы по партспискам.

- У меня был часовой перерыв, после того, как подонок, качок лет 35, после моих слов ударил меня кулаком по лицу. А после того, как я полежал на нем минуты три, повалив на асфальт, он первым вскочил на ноги и ударил меня, поднимающегося, ногой по груди, по сердцу и убежал. Стерев с носа кровь, и, стряхнув от пыли брюки и новую, за 3 часа до того купленную рубашку, я вызвал полицию и в течение получаса продолжал агитацию. Электората стало мало, съездил в ОМВД, написал заявление о привлечении к уголовной ответственности, и, заехав в травмпункт, поехал домой. Талон - уведомление №464 ОМВД России по Щекинскому району. Заявление принято Подпись дежурного, - рассказывает сам Игорь Бурдуков.

Произошедшее прокомментировал и Владимир Дорохов:

- Подобные вещи недопустимы во время предвыборной кампании. Надеемся на быструю реакцию со стороны правоохранительных органов на поданное Бурдуковым заявление, - отмечает руководитель регионального отделения.