В п.Барсуки открылся стадион

icon 16/07/2016
icon 18:41
В п.Барсуки открылся стадион

Автор:

В торжественном открытии приняли участие начальник главного управления по Зареченскому территориальному округу Максим Щербаков, начальник управления по спорту, культуре и молодежной политике Ольга Масальская, жители поселка, воспитанники спортивных школ. 

Напомним, в ходе встречи главы администрации города Евгения Авилова с жителями поселка Барсуки был поднят вопрос реконструкции футбольного поля. Евгений Авилов поручил управлению по спорту, культуре и молодежной политике проинспектировать объект и провести необходимые работы.

Так, на поле заменили покрытие  (уложили новый газон), установили ворота, ограждение безопасности по периметру, отремонтировали трибуны и раздевалки.  

Объект находится в оперативном управлении МБУ ДО ДЮСШ «Олимп». Доступ на поле будет открыт по вечерам для всех желающих. Право поднять флаг предоставили ветерану футбола, заслуженному тренеру Виктору Алехину.

Праздник в поселке продолжится на площади перед Домом культуры поселка Барсуки. В программе праздника - выступления творческих коллективов поселка, спортивные состязания, эстафеты, дискотека. фейерверк. Также состоится возложение цветов и венков к Братской могиле воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.