Алексей Дюмин: в Тульской области есть все необходимое для развития индустриального туризма
©
Сегодня министерство культуры РФ проводит в Туле совещание по развитию внутреннего и въездного туризма в Тульской области.
Приветствуя на Тульской земли министра культуры РФ Владимира Мединского и его заместителя, врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин отметил, что Тульская область - настоящее сердце России, но его туристический потенциал не раскрыт в полной мере.
- Мы продолжаем реализацию такого крупного проекта как «Русские усадьбы», также планируем реализовать проект «Засечная черта», - сказал глава региона.
Алексей Дюмин подчеркнул, что в Тульской области есть все необходимое для развития индустриального туризма, и выразил уверенность, что посещение ряда оборонных предприятий будет востребовано среди туристов.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Жители Тульской области подали более 205 тысяч заявлений на самозапрет кредитов
Тульская область показала рост ипотечных сделок в 2025 году
Тульская область демонстрирует низкий потребительский спрос в 2025 году
Тульская область в аутсайдерах рейтинга регионов по потребительскому спросу