Владимир Афонский считает все направления партийной программы важными и актуальными

icon 26/06/2016
icon 18:55
Важная новость
Владимир Афонский считает все направления партийной программы важными и актуальными

Автор: Фото: http://viafonskiy.ru/

http://viafonskiy.ru/
Фото: http://viafonskiy.ru/

Второй этап Съезда начался с обсуждения предвыборной программы «Единой России». Это финальный этап дискуссии, по ее итогам будет сформирован документ, с которым партия пойдет на выборы.

- Все направления партийной программы в равной степени важны и актуальны, - отметил депутат Государственной Думы, лидер предварительного партийного голосования «Единой России» Владимир Афонский. - Для развития отечественной экономики необходим рост промышленности и сельского хозяйства. Реализация политики импортозамещения, развития российской промышленности и сельского хозяйства повлекли за собой создание новых рабочих мест, что, в свою очередь, потребовало от нас обеспечения этих рабочих мест квалифицированными и компетентными кадрами.

Нам необходимо поднять роль среднего профессионального образования. Одним из важнейших приоритетов в развитии системы подготовки профессиональных кадров должно стать повышение престижа рабочих специальностей и возрождение ранней профориентации школьников. Вчера на выпускном балу в Узловой я увидел первые результаты нашей общей работы в этом направлении - большинство юношей и девушек планируют связать свою жизнь с инженерными и техническими профессиями. Это значит, что мы все делаем правильно.