Николай Петрунин: Все цели и задачи, поставленные в Программе, абсолютно реалистичны и выполнимы

icon 26/06/2016
icon 14:25
Важная новость
Николай Петрунин: Все цели и задачи, поставленные в Программе, абсолютно реалистичны и выполнимы

Автор: Фото: http://tula.er.ru/

http://tula.er.ru
Фото: http://tula.er.ru/

В два часа дня в рамках второго этапа XV Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работала дискуссионная площадка «Сильная Россия», в которой участвовали делегаты от Тульской области.

Работа всех десяти площадок была направлена на обсуждение предвыборной Программы Партии. В качестве основных задач в документе обозначены такие как: строительство сильного социального государства, проведение курса на стабильное, без потрясений, развитие. В документе зафиксированы и основные стратегические цели - снижение инфляции, переселение людей из аварийного жилья, помощь сельхозпроизводителям и малому бизнесу.

Перед началом работы дискуссионной площадки Николай Петрунин, делегат съезда от Тульской области, сказал, что все цели и задачи, поставленные в Программе, абсолютно реалистичны и выполнимы:

«Документ дает ответы на вопросы, которые сегодня волнуют каждого жителя нашего государства. В нем нет обещаний, которые, возможно, и хотелось бы услышать избирателю, но которые не могут быть реализованы.  Причем, с одной стороны, Программа абсолютно доступна любому избирателю, с другой – это стратегический документ для политической системы страны, для развития государства на ближайшие пять лет».