Туляки принимают участие в дискуссии на тему «Сильная Россия». Фото

icon 26/06/2016
icon 15:49
Важная новость
Туляки принимают участие в дискуссии на тему «Сильная Россия». Фото

Автор: Фото: http://tula.er.ru/

http://tula.er.ru
Фото: http://tula.er.ru/

В рамках мероприятий второго этапа предвыборного Съезда «Единой России» в стенах Центрального выставочного зала «Манеж» проходит обсуждение положений Программы Партии.

Ранее Программный документ «Единой России» прошел беспрецедентное обсуждение на программных партийных форумах с участием отраслевиков и представителей академического сообщества. Форумы, проходившие в регионах России, затронули важнейшие направления Программы Партии: В Санкт-Петербурге обсуждались новые решения по строительству эффективной социальной политики, в Саратове прошла дискуссия на тему «Современное российское село», в Ялте состоялся форум «Здоровье людей - основа успешного развития России», в Новосибирске - «Образование и наука - будущее России».

 Завершил серию программных форумов магнитогорский форум «Экономика России: успех страны и благосостояние каждого».

Перед проведением Съезда в Москве и регионах также состоялись круглые столы, на которых представители Партии обсуждали Программный документ с отраслевыми экспертами и представителями науки.

Сегодня проходит финальное обсуждение блоков предвыборной Программы. Тульская делегация участвует в секции «Сильная Россия». Ведущий площадки - депутат Госдумы РФ, член комитета ГД по обороне, генерал-полковник Виктор Заварзин. Обсуждаются вопросы развития оборонно-промышленного комплекса, безопасности страны, патриотического воспитания.