Ночную резню в центре Богородицка устроил ополченец

icon 26/06/2016
icon 11:46
Важная новость
Ночную резню в центре Богородицка устроил ополченец

Автор:

Ранее мы сообщали о том, что в центре Богородицка был убит мужчина и еще один ранен. Как стало и известно ИА «Тульские новости» из близкого к следствию информированного источника, по подозрению в преступлении задержан мужчина, который ранее принимал участие в боевых действиях за территорию одной из непризнанных республик на юго-востоке Украины.

По неофициальным данным, подозреваемый имеет статус беженца. Предполагается, что мужчина намеренно нанес удар ножом своей жертве именно в яремную впадину на горле, так как «знал, как убить».

Напомним, по версии следствия, преступление было совершено ночью 22 июня. Подозреваемый и двое его знакомых выпивали в богородицком парке и между ними произошел конфликт.

«Подозреваемый нанес 24-летнему потерпевшему множественные удары ножом по различным частям тела. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. В ходе конфликта подозреваемый также причинил ножом повреждения 21-летнему знакомому, которому удалось убежать от злоумышленника. В настоящее время потерпевший находится в больнице», - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по тульской области.