В тульском «Арсенале» кадровая «революция»

icon 15/06/2016
icon 07:00
Важная новость

Тульский «Арсенал» в эти дни начал подготовку к сезону. Пока тульский клуб выглядит самым активным на трансферном рынке.

Накануне появилась информация о том, что команда подписала первого новобранца Александра Шешукова, вот-вот игроком «Арсенала» станет Руслан Мухаметшин из «Мордовии», вместе с командой тренируется форвард Аппаев из Оренбурга, два защитника из «Сокола» - Александр Горбатюк и Александр Столяренко.

Кроме этого, стало известно, что в стане канониров тренируются полузащитник «Мордовии» Олег Власов и игрок «Краснодара» Никита Бурмистров.

Также президент клуба Петр Кошельников сообщил о переговорах, которые клуб ведет с братьями Габуловыми. Вместе с тем появилась информация о том, что команду, по всей видимости, покинут нападающий Горан Вуйович, полузащитник Виталий Федотов, защитники Игорь Калешин и Александр Денисов. Не будет в команде и полузащитника Игоря Горбатенко, который успешно провел весеннюю часть турнира.

Напомним, что в конце сезона наставник «Арсенала» Сергей Павлов говорил о сохранении большей части игроков, однако на практике клуб в сезоне 2016 года предстанет совсем иной командой по сравнению с той, которая завоевала путевку в ФНЛ.