Виктор Дзюба: Для ребят, стремящихся заниматься спортом, должны быть созданы все условия

icon 08/06/2016
icon 08:23
Виктор Дзюба: Для ребят, стремящихся заниматься спортом, должны быть созданы все условия

Автор:

7 июня депутат Тульской городской Думы, лидер предварительного партийного голосования Виктор Дзюба в ходе рабочей поездки посетил поселок Чернь, где провел несколько встреч. Первая из них состоялась в краеведческом музее. Там Дзюбу ждали работники учреждений культуры и образования Чернского района. Одно из обращений жителей касалось строительства детской спортивной площадки или спортивного зала на станции Скуратово. Было отмечено, что в населенном пункте проживает 1700 человек, а мест для занятий спортом нет.

Тема спорта продолжилась в чернском физкультурно-оздоровительном комплексе. Виктор Дзюба по поручению секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Николая Воробьева вручил воспитанникам школы – игрокам футбольной команды – спортивную экипировку и инвентарь.

– Развитие спорта, особенно в малых городах и поселках, как никогда важно и актуально сегодня, – сказал Виктор Дзюба. – Для ребят, которые стремятся вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом, должны быть созданы все условия. Только так мы можем рассчитывать на новые победы и рекорды нашей страны. Уверен, передо мной сегодня – будущие чемпионы! – добавил депутат, обращаясь к юным спортсменам.