Алексей Дюмин подарил школьникам из села Воскресенское автобус

icon 01/06/2016
icon 17:01

©

Перед началом представления на площадке перед Тульским государственным цирком глава региона пообщался с учениками Воскресенской средней общеобразовательной школы Дубенского района.

31 марта, на встрече местной общественности с врио губернатора Тульской области Алексеем Дюминым, директор школы Татьяна Панчева рассказала, что многие ученики живут в отдалённых сёлах, и добираться им непросто.

Тогда министр образования Тульской области Оксана Осташко сообщила, что покупка автобуса будет возможна только летом будущего года.

 Но по инициативе Алексея Дюмина и Фонда развития Тульской области «Перспектива» это случилось намного раньше, у школьников появился новый микроавтобус, на котором они приехали в Тулу на праздник.

Алексей Дюмин сказал, что для него большая честь вручать  подарок именно этим детям, так как им очень нужен автобус.

Он также поздравил их с Днем защиты детей.

После чего глава региона пошел на представление в цирке, которое также посвящено празднику и перед началом действа еще раз обратился с поздравлением ко всем присутствующим в цирке детям. Он пожелал им счастья, доброты и успехов.

 Фоторепортаж смотрите на нашем сайте в ближайшее время.

 



Preview Image 1 Preview Image 1

©