АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел День знаний риэлтора

icon 02/12/2022
icon 10:00
АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) провел День знаний риэлтора

Автор:

Представители Фора-Банка собрали риэлторов из Тулы вместе, чтобы рассказать им про безопасный способ заключения сделки купли-продажи недвижимости. Все это проходило в рамках мероприятия «День знаний риэлтора», впервые проведенного компанией не в столице России.

«Думаю, данное мероприятие будет полезно риэлторам и компаниям, которые занимаются недвижимостью. День знаний впервые проходит в Туле. Данный регион выбран не случайно. Спрос на такие мероприятия у риэлторов Тулы достаточно высокий, поэтому наши коллеги из Москвы решили организовать первое не столичное мероприятие именно у нас в городе», — говорит руководитель тульских офисов АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) Алла Филатова.

Перед специалистами рынка недвижимости Тулы выступили представители Фора-Банка, которые рассказали им о системе совершения безопасных сделок купли-продажи недвижимости. Среди спикеров: руководитель Московской территориальной дирекции по развитию бизнеса Фора-Банка Владимир Сорокин и руководитель Учебного центра РИС.РФ, кандидат экономических наук, Николай Поздняков.

«Основная цель нашего мероприятия - обучить риэлторов проводить безопасные сделки. Рассказать о продукте под названием «Расширенный договор проведения сделок с недвижимостью», который в пять раз уменьшает риск при проведении таких сделок», — рассказывает Владимир Сорокин.

Помимо этого Владимир сделал акцент на том, что:

«В Москве данный договор пользуется огромным спросом. Порядка 60% всех наших договоров купли-продажи — расширенные. Все потому, что он снижает риски как для продавца, так и для покупателя. К примеру, если по стандартному 30-дневному договору аренды ячейки истекает срок, а продавец не успел забрать свои деньги, то, чтобы решить этот вопрос, в банк должны обратиться обе стороны. Наш расширенный договор действует 90-дней».

Всем присутствующим была вручена виртуальная карта риэлтора, дающая доступ к сервисам и привилегиям риэлторской инфраструктурной системы РИС.РФ. По окончании мероприятия участники получили именные сертификаты «мастер безопасных расчетов 2022».

Первое мероприятие в формате «День знаний риэлтора» было организовано в Москве в двухдневном формате (17-18 ноября). Участниками московского события стали специалисты, зарегистрированные в Риэлтерской инфраструктурной системе РИС.РФ.

РИС.РФ – это совокупность сервисов и механизмов, используемых при оказании риэлторской услуги и нацеленных на минимизацию издержек и достижение максимальной степени ее эффективности. Каждый профессиональный участник рынка недвижимости, зарегистрированный в системе, получает виртуальную карту риэлтора – средство идентификации профессионала для получения доступа к сервисам и привилегиям РИС.

Более подробная информация на сайте  www.forabank.ru и по телефону: 8(800)100-98-89 (звонок по России бесплатный).



Реклама
erid: LjN8K8TaC
https://www.forabank.ru/