Депутаты тульской Гордумы приняли объекты в рамках проекта «Наш город»

icon 31/10/2022
icon 16:35
Депутаты тульской Гордумы приняли объекты в рамках проекта «Наш город»

Автор:

В понедельник, 31 октября, в Привокзальном округе Тулы прошла приемка работ, выполненных в рамках муниципального проекта «Наш город». Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева осмотрела объекты по ул. М. Горького, №№ 16 и 24 на Косой Горе. Здесь был проведен ремонт асфальтового покрытия и подходов к подъездам на общую сумму более 500 тыс. рублей.

Участие в приемке также приняли жители, представители администрации, ГСЕЗ, подрядной организации. По итогам были подписаны соответствующие акты.

По адресу ул. Смидович, 16 а в рамках проекта заасфальтированы дворовая территория и подходы к подъездам. Стоимость работ составила более 1,1 млн руб. Нареканий у жителей не возникло. Члены приемочной комиссии подписали акт приемки.

«Сегодня мы приняли объекты, благоустроенные по «Нашему городу», – прокомментировала Ольга Слюсарева. – Люди довольны выполненными работами. Туляки активно вступают в программу, реализация которой началась в 2021 году. Депутаты курируют все объекты на территориях своих округов и получают положительные отклики от населения».

Приняли объект и на улице Седова, 29. В приемке приняли участие депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Инна Шевелева, старшая по дому, сотрудники управления по благоустройству администрации города Тулы, МУ «ГСЕЗ» и представитель подрядной организации.

Старшая по дому выразила большую благодарность от жителей дома. Замечаний по итогам приемки не выявлено. Были подписаны соответствующие акты.