Николай Воробьев: Благодарим социальных партнеров за участие в акции «Все для Победы 71»

icon 31/10/2022
icon 16:20
Николай Воробьев: Благодарим социальных партнеров за участие в акции «Все для Победы 71»

Автор: tula.er.ru

tula.er.ru

В понедельник, 31 октября, в региональный исполком партии «Единая Россия» передан гуманитарный груз, предназначенный для отправки в воинские подразделения. Продукты (крупы, мука, подсолнечное масло, макароны) и бытовую химию общим весом более 300 килограммов передал коллектив ТГПУ имени Толстого.

Ранее представители этого вуза собрали груз, который был доставлен 23 октября в Мариупольский государственный университет – для обеспечения учебного процесса были переданы бытовая и оргтехника, генераторы, расходные материалы, бумага.

«Большое количество организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей, учреждений здравоохранения, образования, социальной сферы участвуют в акции поддержки наших защитников, – говорить секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – От всей души благодарим социальных партнеров за участие в акции «Все для Победы 71», за отзывчивость и стремление помочь участникам спецоперации. Солдатам и офицерам очень важно чувствовать нашу сплоченность. Форматы этой поддержки разные, но цель одна. Народ и армия едины в борьбе с нацизмом, и ради общей победы мы будем продолжать делать всё возможное для укрепления боевой мощи и духа участников СВО».