В Донском отметили 45-летние со дня основания стоматологической поликлиники

icon 29/10/2022
icon 15:53
В Донском отметили 45-летние со дня основания стоматологической поликлиники

Автор:

В Детской школе искусств чествовали коллектив стоматологической поликлиники, которая отметила 45-летние со дня основания.

- Труд врача, а тем более врача стоматолога, трудно переоценить, ведь лучезарная улыбка и хорошее настроение пациентов – наглядное тому доказательство, - сообщили в администрации города

От имени главы администрации Руслана Бутова, работников поздравила Марина Бачурина – заместитель главы по социальным вопросам.

- Когда мы смотрели документы сотрудников, то невольно обратили внимание на их стаж работы: 43, 38, 35 лет. Это наглядный показатель стабильной работы и слаженности коллектива, взаимопомощи и поддержки.

Сейчас на работу приходят молодые кадры, которые стараются внедрять передовые технологии, быть на переднем крае. И здесь на помощь приходят старшие коллеги, которые помогают молодым в наработке практических навыков. Этот сплав опыта и новизны – прекрасное сочетание для врача, особенно стоматолога.

Желаю вам всего самого доброго, пусть над вашими головами будет мирное небо, а пациенты радуют и благодарят за помощь, – отметила Марина Бачурина.

Она также вручила Почетные грамоты главы администрации за долголетний труд наиболее отличившимся сотрудникам.

Приветственный адрес от главы муниципального образования Елены Александровой виновникам торжества зачитала ее заместитель Наталья Москвина, которая также наградила сотрудников стоматологии Почетными грамотами главы муниципалитета.

- Тепло и сердечно звучали поздравления коллег, а в завершении слово взяла заведующая поликлиническим отделением Елена Титова, которая еще раз поздравила всех с праздником, поблагодарила за труд и заботу о пациентах, пожелала счастья, радости, добра и мира всем своим коллегам, многие из которых так же были отмечены Почетными грамотами, Благодарственными письмами, Благодарностями от профильного министерства и областной стоматологической поликлиники, - подчеркнули в администрации Донского.

Свои поздравления адресовали медикам воспитанники и педагоги Детской школы искусств, вокалисты Надежда Хромова и Владимир Миронкин.