Что нужно знать о сметане?

icon 31/10/2022
icon 15:35
Что нужно знать о сметане?

Автор:

Во-первых, в Европе ее называют «русскими сливками». Все потому, что сметана – исконно русский продукт, который получали путем сквашивания молока. После Второй мировой войны советские эмигранты начали знакомить европейских жителей с традиционными русскими блюдами. И многие из них подавались именно со сметаной.⠀

Во-вторых, технология с того времени, конечно, изменилась. Но современный процесс все так же позволяет сохранить максимум пользы молочных продуктов.  Сначала на Тульском молочном комбинате на производстве сепарируют молоко, потом нормализуют сливки, дальше сквашивают их и производят  фасовку. Все изготавливается из натуральных ингредиентов и соответствует стандартам качества.

В-третьих, сметану Бежин луг и Тульскую фасуют  в непрозрачную упаковку. Это нужно для того, чтобы ультрафиолет не разрушал полезные бактерии внутри. А вы, наши потребители, получали максимум пользы день ото дня.

А самое главное, сметана «Бежин луг» проверена Роскачеством. А это значит, что она действительно настоящая, качественная и безопасная. Сметана «Бежин луг» соответствует стандарту Роскачества и абсолютно безопасен для здоровья. В ней НЕ были обнаружены пестициды, фитостерины и другие генетически модифицированные источники.

Также сметана «Бежин луг» не содержит консервантов и растительных жиров, а сама она вкусная, натуральная и подходит для приготовления многих блюд.

Теперь вы знаете про сметану чуть больше. А значит, есть ее будет в 2 раза вкуснее. Скорее заходите в ближайший магазин, ищите «Бежин луг» и пробуйте!



Реклама
erid: LjN8K4NkR
https://www.tulamilk.ru/