Николай Воробьев: «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам ЖКХ

icon 31/10/2022
icon 10:50
Николай Воробьев: «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам ЖКХ

Автор:

Она состоится с 31 октября по 4 ноября в региональной и местных общественных приёмных партии.

Тематические приемы граждан проводятся при участии депутатов всех уровней, сенаторов Российской Федерации, а также представителей профильных ведомств.

«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства – одни из самых востребованных и поднимаются жителями практически на каждом депутатском приеме, – отметил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Большая часть обращений зачастую связана с начислением платежей за коммунальные услуги, взаимодействием собственников жилья с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, благоустройством придомовых территорий, капремонтом, отоплением. Это вопросы, от которых напрямую зависит качество жизни и благополучие людей. Они отражены в народной программе «Единой России» и решаются, в том числе, в рамках партийных проектов «Городская среда», «Народный контроль.ЖКХ», «Школа грамотного потребителя»».

Уважаемые жители Тулы и Тульской области!

Если у вас есть вопросы по данной тематике, вы можете записаться на личный прием:

- по телефонам региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: (4872) 36-46-42; (4872) 36-26-42;

- по адресу электронной почты: op tula.er.ru 

- в личном сообщении в социальных сетях партии (ВКонтакте и Одноклассники).

Обращаем внимание также, что для полного и всестороннего рассмотрения вопроса необходимо указать ФИО заявителя и контактный телефон.