В Суворове прошел благотворительный концерт «Дети - детям»

icon 29/10/2022
icon 09:45
В Суворове прошел благотворительный концерт «Дети - детям»

Автор:

В Суворове прошел благотворительный концерт «Дети - детям». Все собранные средства будут на помощь Алисе Прасоловой из поселка Ханино. У девочки ретинобластома - редкий вид рака глаз. Один глазик уже не видит. Благодаря поддержке неравнодушных людей, после первого курса общей химиотерапии в московском онкологическом центре остальное лечение уже на протяжении 10 месяцев Алиса получала в Швейцарии. Многочисленные процедуры позволили сохранить малышке правый глаз и дважды победить рецидивы заболевания.

Концерт подготовили педагоги и обучающиеся Центра творческого развития и гуманитарного образования. Замечательная хореография, шикарные костюмы, сменяемые с каждым новым номером - всё это заслуги хореографической студии "Росинка" и ее педагога - Ларисы Алёшиной. А ещё изумительно и трогательно звучали песни в исполнении педагога Юлии Селоустьевой и ее дочери Софьи.

Особенно приятно для детей выступающих на сцене было то, что в зале присутствовала и сама Алиса вместе со своей семьей. Ребята особенно старались, ведь не зря концерт прошел под девизом “Дети - детям”.