«Арсенал» проиграл «Шиннику», играя весь второй тайм в большинстве

icon 28/10/2022
icon 21:04
Главная новость Важная новость

Завершился матч 16 тура Первой лиги «Шинник» - «Арсенал». «Оруженйики» уступили ярославцам со счетом 1-2.

Хозяева первыми поразили ворота соперника. На 13 минуте гол забил нападающий «Шинника» Илья Грузнов.

В компенсированное время первого тайма за фол в штрафной был удален игрок ярославцев Андрей Семенов. Пенальти не был назначен, т.к. нарушение произошло до свистка на розыгрыш свободного.

На 63 минуте Кирилл Панченко сравнял счет. Мяч в ногу ему вложил разрезающей передачей Сергей Ткачев.

Дмитрий Самойлов снова вывел «Шинник» вперед на 79 минуте. Минутой ранее Джордже Деспотович попал в штангу ударом головой. После этого началась голевая контратака ярославцев.

После 16 матчей «оружейники» набрали 25 очков. Команда близка к середине турнирной таблицы.