Октябрьский выпуск программы «Деловой четверг с торгово-промышленной палатой» выйдет в эфир телеканала «Россия24» 31 октября

icon 28/10/2022
icon 16:38
Октябрьский выпуск программы «Деловой четверг с торгово-промышленной палатой» выйдет в эфир телеканала «Россия24» 31 октября

Автор:

В связи с трансляцией выступления президента России Владимира Путина на дискуссионном клубе «Валдай» 27 октября перенесен выход в эфир очередного выпуска программы «Деловой четверг с торгово-промышленной палатой». Смотрите программу «Деловой четверг» на телеканале «Россия24» 31 октября в 17.30 и 21.00.

В этом выпуске – наиболее важные темы и события октября.

Деловое сотрудничество продолжается. Встреча с делегацией женщин-предпринимательниц из арабских стран на тульской земле.

Как складываются отношения человека и природы и что ждет нас в ближайшем будущем?  На Международном Яснополянском форуме эксперты обсуждали глобальные экологические проблемы.

Общие интересы и выгодное сотрудничество издавна связывают туляков с белорусами. Тульская торгово-промышленная палата организовала очередную бизнес-миссию белорусских предпринимателей в Тулу.

В феврале 2023 года исполняется 30 лет со дня создания Тульской ТПП.  Программа «Деловой четверг» рассказывает, с чего начиналась и как развивается работа по организации выставок и ярмарок и сертификации продукции тульских предприятий-экспортеров.



Реклама
erid: LjN8KXurh
https://tula.tpprf.ru/ru/