Держатели карт «Zабота» смогут воспользоваться скидками на товары и услуги организаций-партнеров по всей Тульской области

icon 27/10/2022
icon 18:35
Держатели карт «Zабота» смогут воспользоваться скидками на товары и услуги организаций-партнеров по всей Тульской области

Автор:

Участники специальной военной операции, добровольцы, а также мобилизованные жители Тульской области и члены их семей смогут получить карту «Zабота» и воспользоваться скидками на товары и услуги организаций-партнеров проекта во всех муниципалитетах региона.

В основном - это магазины продуктов и промтоваров, а также аптеки, бытовые услуги, кафе. Всего партнерами являются 358 организаций. Из них – 99 по продаже непродовольственных товаров, 70 по продаже продуктов питания, 81 партнер - товары и услуги в сфере здоровья и красоты, еще 38 предприятий специализируются на оказании бытовых услуг. Для получения скидки необходимо будет предъявить карту вместе с документом, удостоверяющим личность.

Напомним также, что держатели карты смогут бесплатно посещать государственные спортивные учреждения

Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте zabota71.ru или в чат-боте в Telegram.

Заявление получение карты «Zабота» можно подать на «Госуслугах» или в МФЦ Тульской области. Выдавать карту будут во всех МФЦ региона.