Пушистые антидепрессанты: тульские спасатели подвели итоги конкурса «Я и мой питомец»

icon 26/10/2022
icon 19:31

Среди личного состава 4 пожарно-спасательного отряда ГУ МЧС по Тульской области прошёл конкурс «Я и мой питомец». Спасатели рассказали о жизни своих любимцев и их роли в работе отряда.

Так, в пожарной охране уже 12 лет трудится важный и незаменимый работник – Жулька. Она за всю жизнь не пропустила ни одного рабочего дня. Образцовый сотрудник Жулька не имеет ни одного взыскания за всю службу и отвечает за круглосуточную охрану части. В награду находится на полном довольствии части.

- Меняются времена, года, но Жулька неизменно на своем посту, - рассказывает сотрудник ПСЧ-50 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тульской области.

Жулька вместе с коллективом части заняла 1 место в номинации «А у нас в подразделении».

Не оставили без внимания и домашних питомцев сотрудников. По результатам голосования победителем в номинации «Без кота и жизнь не та!» стали Светлана Цыбина* и кот Леонель. В номинации «Собаки – наши лучшие друзья!» признали лучшими Сергея Корнеева** и французскую болонку Лаки.

Забавные видеоролики победителей конкурса в пресс-службе ГУ МЧС предоставили нашему изданию. Редакция желает читателям приятного просмотра.

* инспектор отделения ФПС ГПС по кадровой работе с личный составом УК, ВРиПО Главного управления МЧС России по Тульской области старший лейтенант внутренней службы.

** начальник ПСЧ-49 4 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тульской области майор внутренней службы.