Виктор Дзюба: В Туле проходит чемпионат ФСБ России по самбо на высоком уровне

icon 25/10/2022
icon 09:50
Виктор Дзюба: В Туле проходит чемпионат ФСБ России по самбо на высоком уровне

Автор:

Депутат Государственной Думы, президент Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО» Виктор Дзюба принял участие в торжественном открытии мероприятия.

В соревнованиях принимают участие 182 спортсмена — 45 сборных команд. Все они представляют организации органов безопасности России.

«Для меня большая честь, что среди действующих сотрудников Управления «В» ЦСН ФСБ России и других силовых структур есть воспитанники возглавляемой мной Тульской региональной Общественной организации «Федерация ДЗЮДО», которые с достоинством выполняют свой долг и поставленные стратегические задачи по защите нашей Родины», — сказал Виктор Дзюба.

«Мы подходили к этим соревнованиям на протяжении двух лет. То, что мы проводим их в период сложного для нашей страны времени, говорит об их серьезности, а также серьезных намерений организаторов, руководителей. Это показатель того, что не смотря на то, что происходит, мы продолжаем жить, продолжаем совершать подвиги, в том числе и в спортивном направлении», — сказал начальник УФСБ по Тульской области Дмитрий Гурдин.