Новый город в Туле!

icon 24/10/2022
icon 15:00
Новый город в Туле!

Автор:

Новый город в Туле! Именно так мы называем новый микрорайон Пряничная Слобода! Давайте расскажем поподробнее: почему это город в городе!

Изначально, при проектировании района наши специалисты старались просчитать все до мелочей: собственный детский сад, школа, массивный стадион для занятий на свежем воздухе, магазины и кафе, барбершопы и салоны красоты, современный детские спортивные площадки, аптеки и отделения банков, а также прогулочная зона и велодорожки! Вам совсем не придётся выезжать за пределы района!

Внутренняя инфраструктура нашего «микро-города» не заканчивается на социальных объектах: пространство квартала впечатляет еще больше. Несколько тематических зон: территория детства, спортивная площадка с тематическими зонами, скейт -чаща, стена для граффити, отдельная зона творчества со сценой, место для пикника, пространство для прогулок и занятий с домашними животными.

Капитал также постарался сделать комфортным вашу жизнь не только снаружи, но и внутри: лобби-библиотека на первом этаже для встреч или уютных посиделок, фитнес-зал в собственном доме для занятий, детская игровая комната в которой можно праздновать дни рождения.

Еще одним важным преимуществом Пряничной слободы является - экология! Потому что, выбирая территорию застройки, мы выбрали удаленность от основных магистралей и крупных дорог, 600 метров, что также является отличным шумовым барьером. Благодаря этому вы и ваши детки всегда будут дышать чистым и свежим воздухом!

Всего в проекте 16 малоэтажных домов, на данный момент завершается строительство двух.

Также, одним из ключевых направлений «Капитала» являются эргономичные планировки! Стараемся сделать максимально полезным каждый метр вашего дома. Просторные мастер спальни с ванной комнатой, большая кухня-гостиная, увеличенные дверные проемы, прачечная и встроенные гардеробные!

Посмотреть, как будет выглядеть квартира и ознакомиться с планировками вы можете уже сейчас: запишитесь на экскурсию, и специалисты Капитала расскажут вам изюминках и новшествах квартала.

Подробности по телефону: +7 (4872) 75-93-00

или в офисе по адресу:

г. Тула, ул. Пушкинская, д. 55-А.



Реклама
erid: LjN8Jyz7s
https://www.kapital71.ru/