Владимир Мухин встретился в воинской части с ясногорскими бойцами

icon 24/10/2022
icon 10:45
Владимир Мухин встретился в воинской части с ясногорскими бойцами

Автор:

21 октября по поручению губернатора Алексея Дюмина представители Тульской области выехали с дополнительной экипировкой во все воинские соединения, в которых проходят подготовку мобилизованные туляки. Эти части расположены в Тульской, Рязанской, Нижегородской, Московской, Калиниградской областях и городе Москве.

Одним из представителей от нашего региона был глава администрации МО Ясногорский район Владимир Мухин.

— Ранее пообщались с военнослужащими, выяснили, какая помощь им требуется. К снаряжению, выданному Министерством обороны РФ, была доставлена дополнительная экипировка, в том числе специальное оборудование, - сообщил Владимир Владимирович в своем аккаунте в социальной сети VK.

— В одной из частей мы встретились именно с ясногорскими бойцами. Им также были переданы посылки с необходимыми вещами непосредственно от г.Ясногорска, — добавили сотрудники местной администрации.

Отметим, что доукомплектование тульских военнослужащих в одной из частей Подмосковья проводится совместно с губернатором области Андреем Воробьевым.

Кроме того, задача выездных групп – помочь бойцам как можно скорее получить региональные выплаты, а членам их семей – дополнительные меры поддержки и индивидуальную помощь.

Военнослужащие поблагодарили Алексея Дюмина и неравнодушных туляков за помощь и поддержку.