Тульский «Арсенал» обыграл «Волгарь» и поднялся на пятое место

icon 23/10/2022
icon 18:51
Главная новость Важная новость

Автор:

Тульский "Арсенал" обыграл "Волгарь". Встреча, напомним, проходила на Центральном стадионе в Туле. Счет матча - 3-2.

Туляки смогли забить два быстрых гола. Сначала отличился Алексей Померко, через пару минут - Кирилл Панченко. Что интересно, Панченко мог отличиться и чуть раньше, но не попал по пустым воротам. Гости постепенно пришли в себя и уже в первом тайме смогли отыграть один мяч.

В начале второй сорокапятиминутки оружейники снова восстановили преимущество в два мяча. Забил 19-летний Ансор Хабибов. "Волгарь" смог ответить практически сразу - 3-2.

Напомним, оружейники играли без двоих лидеров - Сергея Ткачева и Евгений Луценко. Первый восстанавливается после повреждения, второй отбывает дисквалификацию.

"Арсенал" набирает 26 очков и перемещается на 5 строчку в таблице, приблизившись к зоне стыковых матчей на расстояние одного балла.