«Город превратился в большую псарню»: в Новомосковске бродячие псы напали на сородича

icon 23/10/2022
icon 15:30
Главная новость Важная новость
Фото: Новомосковск сегодня

Видеозапись предназначена для ознакомления лицами, достигшими возраста 18 лет.

В Новомосковске на улице Садовского бездомные собаки попытались загрызть сородича. Предположительно, животные были сильно голодны.

На агрессивных собак на улице Садовского люди жаловались давно, некоторые «инициативные» жители города даже стали сыпать отраву. От нее начали массово умирать и домашние животные. Владельцы погибших собак сообщили нашему изданию, что уже написали заявление в полицию.

Инцидент, попал на видео еще 16 октября. Люди ждали разрешения ситуации, потому только накануне отправили видео в редакцию издания «Новомосковск сегодня». Некоторые пользователи сети, отметим, приписали конвульсии животного симптомам отравления, а не нападению.

Люди говорят, что бродячие псы давно терроризируют округу, уверяют, даже покусали ребенка.

- Однако с ними ничего не делают, так как ранее животные уже были стерилизованы. А теперь представьте, каково родителям детей из нашего дома отправлять своих детей на улицу одних, - сообщила автор видео изданию «Новомосковск сегодня».

Жители города остро отреагировали на инцидент в социальных сетях и написали, что «город превратился в большую псарню». Они также отметили, что глава администрации не раз обещал решить вопрос с агрессивными бродячими животными.