Утренний дайджест «Тульских новостей»: спасение подростка с тяжелыми травмами, резкое похолодание и врач, оставившая пациента без глаза

icon 23/10/2022
icon 08:24
Утренний дайджест «Тульских новостей»: спасение подростка с тяжелыми травмами, резкое похолодание и врач, оставившая пациента без глаза

Автор:

Вы могли пропустить это накануне. «Тульские новости» рассказывают о самом интересном (и все еще актуальном) за прошедшие сутки.

Тульские медики спасли жизнь подростку, попавшему в ужасное ДТП

В конце августа подросток попал в аварию с участием мотоцикла. Сейчас у подростка есть шансы на восстановление и возвращение к полноценной жизни.

Главный терапевт Тульской области посоветовала не ходить в магазин голодным

В этом случае вы, вероятнее всего, купите не только полезные продукты, которые изначально запланировали, но также и вредные продукты, которых не было в списке.

«Робкие отдельные снежинки»: туляков предупредили о резком похолодании на следующей неделе

Со вторника, 25 октября, ожидается волна заметного, предзимнего похолодания.

31-летний туляк ударил кулаком по голове сотрудницу полиции: возбуждено уголовное дело

Сейчас мужчина задержан. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Туляку избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Врач оставила туляка без глаза: частная клиника заплатит пациенту 2 миллиона рублей

Мировой суд признал оториноларинголога виновной в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Был сделан вывод о ненадлежащем исполнении врачом профессиональных обязанностей. Ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок 1,5 года. А также на год запрещено заниматься медицинской деятельностью.

В Туле на улице Ложевой временно ограничат движение транспорта

С 24 по 28 октября движение ограничат по улице Ложевой в районе дома №138Б/1. Это связано с ремонтом системы отопления в оружейной столице.

Мобилизованные из Тульской области поблагодарили жителей за поддержку

Мобилизованные из Ясногорска поблагодарили жителей Тульской области за поддержку и помощь. Они записали видеообращение к своим землякам, которое опубликовано в соцсети.