«Академия Михайлова-Юниор» уступила «Сахалинским Акулам»

icon 22/10/2022
icon 12:15

22 октября «Академия Михайлова-Юниор» встретилась с «Сахалинскими Акулами». Счёт в матче открыли туляки - Иван Ларионов стал автором шайбы. «Акулы» сравняли через 2 минуты. До окончания первого периода счёт остался неизменным - 1:1.

Во втором периоде «юниорам» хватило 2 минуты, чтобы выйти вперёд - отличился Никита Луковенков. После изменения в счёте хозяева не только сравняли, но и забросили ещё две шайбы. За 13 секунд до окончания второй двадцатиминутки Евгений Густомесов сократил отставание в счёте - 4:3.

В третьем периоде «акулы» увеличили преимущество – 5:3. Туляки смогли отыграть одну шайбу – Иван Алексеев реализовал большинство.
За 8 секунд до окончания матча «акулы» забросили в пустые ворота – этот гол поставил точку в встрече. Счёт игры – 6:4.

Второй матч пройдет 23 октября в 6:00.

Статистика матча: Броски: 104-50 ; Броски в створ: 51-27 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 38-32 ; Блокированные броски: 13-27 ; Силовые приемы: 11-3 ; Отборы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-24

Голы:

0:1 - 07:38 - Иван Ларионов (Яромир Ермаков, Иван Алексеев)
1:1 (бол.) - 09:13 - Данил Пивчулин (Антон Данилов, Рашид Даштемиров)
1:2 - 22:27 - Никита Луковенков (Иван Алексеев, Иван Ларионов)
2:2 - 29:00 - Данила Белов (Данил Пивчулин)
3:2 (бол.)- 33:30 - Рашид Даштемиров (Павел Колотыгин, Антон Данилов)
4:2 - 35:17 - Руслан Тютюнников
4:3 - 39:47 - Евгений Густомесов (Климентий Шиндяеев, Роман Подвойский)
5:3 (бол.) – 48:31 – Антон Данилов (Данил Пивчулин)
5:4 (бол.) – 57:48 – Иван Алексеев (Даниил Масалов, Яромир Ермаков)
6:4 (мен. ПВ) – 59:52 – Данил Пивчулин

Главный тренер «Академии Михайлова-Юниор» Денис Гусманов:

- Сломали первую встречу с «акулами» удалениями. 24 минуты – это почти половина матча. Отдали много сил на игру в меньшинстве, но при этом смогли зацепиться за матч. Ребята до игры думали победим. Мы их предупреждали, что легкой прогулки не будет. Так и вышло. Восстанавливаемся и будем готовиться ко второй встрече.