Шефмаркет в Туле! Сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России

icon 21/10/2022
icon 11:10
Шефмаркет в Туле! Сервис доставки продуктов с рецептами №1 в России

Автор:

Привет, Тула и туляки! Будем знакомы!

Мы – Шефмаркет, сервис доставки продуктов с рецептами от шеф-поваров №1 в России. С 2012 года мы помогаем тысячам семей ответить на вопрос “Что сегодня на ужин?” и очень рады появиться и в вашем городе. Готовить с нами легко и одно удовольствие!

Как работает сервис?

Каждую неделю на нашем сайте появляется 60 новых блюд от шеф-поваров. Блюда разделены на 4 меню:

- Семейное – для семей с детьми и для тех, кто предпочитает более простые блюда;

- Оригинальное – для гурманов;

- 20 минут – для занятых;

- Баланс – для функционального питания.

Можно включить в заказ любые понравившиеся блюда – от 3 до 9 штук, на 2 или 4 персоны. В назначенный день и время к вам приедет коробка с отобранными и расфасованными продуктами и пошаговыми фоторецептами. Доставка бесплатная. Вы будете готовить сами, блюда будут получаться как в ресторане, а порции - большими, как мы все в России любим. Гарантируем – ваши домашние будут в восторге от блюд, которые вы приготовите с нами.

Как сделать заказ?

Выбирайте актуальное меню недели, отмечайте блюда, оформляйте доставку. Можно оформить подписку на регулярную доставку – она дает скидку 10%. А еще, вы получите кешбэк: чем больше заказов, тем больше кешбэк!

Плюсы и выгода

1. Наше меню – разнообразное и уникальное. С нами готовить будет очень интересно и познавательно.

2. Как правило, в готовку вовлекаются все члены семьи. Готовить с нами - это как собирать лего, или икею. Мужчины и дети обычно рвутся на передовую помогать, а иногда и забирают весь процесс готовки на себя.

3. Это не дорого. Мы привезем точное количество необходимых ингредиентов для выбранных вами блюд – вы ничего не выкинете.

4. Наши продукты – высочайшего качества. Мы закупаем их напрямую у производителей и тщательно проверяем на нашем сертифицированном пищевом производстве.

5. Это легко. Готовить по рецепту просто. Также, мы маринуем и режем мясо, чистим рыбу, нарезаем морковь и тыкву, варим уникальные соусы, которые придают блюдам финальный шефский вкус. Вам оставляем самое приятное – готовить и наслаждаться результатом, не тратя лишнее время и нервы.

6. Мы заботимся о природе – забираем использованные клиентами коробки и термопакеты, стерилизуем их и отправляем во вторичное использование или на переработку.

Хочу попробовать, с чего лучше начать?

Идеальный вариант – заказать наш Пробный сет со скидкой 43%. Это 3 ужина на двоих, 6 больших порций:

- Тальятелле с тигровыми креветками;

- Говядина со сливочно-грибной начинкой и трюфельными крутонами;

- Курица с овощами стир-фрай на жасминовом рисе.

Вы сможете все распробовать и решить, подходит ли вам такой формат.

О важном

Наша Миссия – производить здоровую и вкусную еду, обеспечивать высокий уровень сервиса, соответствующий высоким ожиданиям наших клиентов. А также вести бизнес с полным осознанием нашей ответственности перед сегодняшними и будущими поколениями людей в России и во всем мире — сокращая отходы продуктов питания и загрязнение природы.

Нам доверяют десятки тысяч семей, и мы дорожим этим доверием!



Реклама
erid: LjN8KRAnD
https://www.chefmarket.ru/