Волонтеры продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных жителей Тульской области

icon 20/10/2022
icon 16:38
Волонтеры продолжают оказывать помощь семьям мобилизованных жителей Тульской области

Автор:

В регионе при участии «Единой России» проходит акция «Все для Победы 71». Представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» совместно с добровольцами из «Молодой Гвардии» отрабатывают заявки на оказание бытовой, психологической, гуманитарной и юридической помощи родным и близким мобилизованных.

Активисты партии «Единая Россия» навестили семью Гордовых, проживающих в городе Тула. Волонтёры передали семье необходимую бытовую технику и сладкие подарки. Четырехлетняя Настя занимается плаваньем, рисованием и уже активно готовится к школе. Для неё добровольцы передали товары для творческого развития.

«Хочется выразить слова благодарности неравнодушным людям, волонтерам, которые очень оперативно стараются оказать необходимую помощь, подарить нашим детям добро и улыбку», – поделилась жена военнослужащего Екатерина Гордова.

«Мы стараемся помогать семьям, чьи отцы и мужья были мобилизованы в Вооружённые Силы Российской Федерации. Для их семей мы доставляем гуманитарную помощь, необходимую бытовую технику. Для детей передаём товары для творчества и школьные принадлежности», – прокомментировал представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.