Новость о том, что жительница Новомосковска «оголила прелести» возле крейсера «Михаил Кутузов» оказалась фейком

icon 18/10/2022
icon 21:06
Важная новость
Новость о том, что жительница Новомосковска «оголила прелести» возле крейсера «Михаил Кутузов» оказалась фейком

Автор: Фото: Наша Газета Новороссийск

Фото: Наша Газета Новороссийск

В сети распространяется информация, что правоохранители установили личность блогерши, которая выложила в интернете провокационные фотографии на фоне крейсера «Михаил Кутузов» в Новороссийске. Она не только обнажила нижнюю часть тела, но и станцевала тверк на пешеходном переходе возле местного ТРЦ. Новость быстро разлетелась по городским пабликам и заинтересовала федеральные СМИ.

Некоторые Telegram-каналы уверяют, что девушка проживает в Новомосковске.

- Девушка «инстаграмщица» из Новомосковска опознана на лицо органами правопорядка. Штраф 100 тысяч рублей и региональная слава обеспечены. Не только пряниками и самоварами, - пишет канал «Конь валялся».

Однако эта информация – фейк. 25-летнюю девушку, которая сделала фотографии с оголенными частями тела на фоне крейсера действительно оштрафовали на 50 тысяч рублей. Тем самым, установил суд, она продемонстрировала неуважение к обществу и государству. Однако блогерша проживает в Новороссийске и не имеет отношения к городу в Тульской области.

Виновница дела, отметим, признала вину и заявила, что поступок был необдуманным. Она также написала на личной странице в социальной сети:

- Это самое дорогое фото в моей жизни. Не совершайте моих ошибок и выбирайте другие локации для фото.